25 ЛЕТ ОРГАНАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

7 февраля 2023

25 ЛЕТ ОРГАНАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Сегодня в конференц-зале административно-делового комплекса «Невская ратуша» состоялась юбилейная конференция, посвящённая 25-летию органов местного самоуправления.

В рамках мероприятия все присутствующие окунулись в историю, освежив в памяти основные этапы становления системы местного самоуправления в городе, обсудили вопрос финансов в условиях современных вызовов и несколько других не менее важных тем, затем председатель Совета муниципальных образований В.Ф.Беликов подвел итоги конференции и была принята резолюция.

В завершении программы состоялось подведение итогов конкурсов, проводимых Советом муниципальных образований в 2022 году. Глава МО Академическое, секретарь местного отделения И.Г.Пыжик наградил победителей и лауреатов Конкурса на лучшую организацию работ по военно-патриотическому воспитанию граждан, напомнив всем о важности и необходимости развития этого направления.

МО Академическое удостоилось награды за I место в Конкурсе на лучшую организацию работ в сфере экологического просвещения граждан. Также награду за высокий личный профессионализм и творческий подход в реализации вопросов местного значения удостоилась Глава местной Администрации Гаврилова Е.А.
tqkjqBZaAa4hH3J40b-cOcCJ_3qDMTGLUiijjJLEz4Ue66bPryzfkf3N2F9tEpHdlu7o-zdmoGERHWV3yKddqCSy.jpg