3:1 в пользу сборной Калининского района

3:1 в пользу сборной Калининского района 3:1 в пользу сборной Калининского района

Состоялись межмуниципальные соревнования по мини-футболу «Футбольный турнир памяти депутата Павла Кочанжи»
на кубок Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга (полуфинал). Павел Кочанжи – участник специальной военной операции, геройски погиб на фронте, был депутатом Муниципального Совета МО Невский округ.

Турнир проходил в г. Зеленогорске на стадионе «Спартак». Товарищеский матч между собой провели сборные Курортного и Калининского районов.

Команды приветствовали Глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга Александр Забайкин, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок, Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик и другие официальные лица.

К слову, Игорь Григорьевич не только участвовал в турнире в составе сборной команды Калининского района, но и стал автором одного из забитых в ворота соперника голов!

Итог игры – 3:1 в пользу сборной Калининского района. Поздравляем с победой и выходом в финал!