5 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! Поздравление Главы МО Академическое Игоря Григорьевича Пыжика Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с Днем учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. Ваш самоотверженный труд в области образования заслуживает высокой оценки и признательности.

В образовательных учреждениях нашего округа делу образования служат мудрые и уважаемые учителя, безукоризненно следующие главной заповеди педагога – любить и учить детей.

Велика роль педагога не только в обучении, но и в становлении личности, определении жизненных ценностей. Вы передаете молодому поколению знания, окружаете своей мудростью, благородством и добротой сердец. Достижения учащихся наших школ наглядно показывают, что для их наставников в профессиональной деятельности ориентиром служат многолетний опыт, целеустремленность и неравнодушие.

Уважаемые учителя! От имени депутатов Муниципального Совета
МО Академическое и от себя лично желаю вам доброго здоровья, счастья
и благополучия. Пусть любовь ваших воспитанников, их уважение и благодарность будут с вами всегда! Добра вам и вашим семьям!