Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Международным женским днем - 8 Марта 8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика

8 Марта - самый лучший и светлый праздник, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни.
Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. В нашем округе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой местного самоуправления. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, они достигают больших успехов во всех сферах жизни общества. И уж тем более нашим дорогим женщинам нет равных в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря их чуткости остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность.
Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а весна принесет радость и исполнение желаний!
С праздником! С 8 Марта!