Актив ветеранских первичных организаций, жителей блокадного Ленинграда и узников фашистских лагерей встретился с Главой МО Академическое

2 февраля 2023

Сегодня в помещении органов местного самоуправления за чашечкой чая собрался актив ветеранских первичных организаций, жителей блокадного Ленинграда и узников фашистских лагерей.

Вместе с Главой МО Академическое, секретарём местного отделения И.Г.Пыжиком, собравшиеся обсудили насущные вопросы, наметили совместный план работы на 2023 год, и, конечно же, получили поздравления с Днём полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков.