АКЦИЯ ЧИСТОТЫ НА АЛЛЕЕ ПАМЯТИ

9 октября 2024

АКЦИЯ ЧИСТОТЫ НА АЛЛЕЕ ПАМЯТИ

Сегодня у памятного знака на Аллее памяти погибших и пропавших без вести в 1941-1945 годах во дворе дома № 83 по Гражданскому проспекту в рамках осеннего месячника благоустройства прошла традиционная акция чистоты, организованная депутатами Муниципального Совета МО Академическое.

В акции приняли участие Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и глава Местной Администрации Е.В.Короткова, депутаты Муниципального Совета Ю.А.Меняйлова, Л.Н.Васильева, сотрудники отдела благоустройства и дружные семьи округа.

Участники акции помыли памятную стелу, привели в порядок прилегающую территорию, собрали опавшую листву и мусор. Взрослые и дети дружно поработали вместе! Приятно было слышать слова благодарности от проходящих по аллее людей. Сегодняшняя акция - не только забота о чистоте: это, в том числе, дань памяти тем людям, благодаря подвигу которых мы сегодня живем и трудимся в самом лучшем городе на Земле.