"Арена чудес"

"Арена чудес" АРЕНА ЧУДЕС

Так называлось цирковое представление, на которое жителей нашего муниципального округа пригласили органы местного самоуправления МО Академическое.

Посещение цирка стало хорошим подарком и детям, и взрослым, венчающим окончание летних каникул и знаменующим начало нового учебного года.

Более тысячи человек смогли насладиться цирковым шоу. Веселые клоуны рассмешили зал, фокусники удивили ловкостью рук, гимнасты поразили гибкостью и исполнением элементов под куполом цирка. Ну, и конечно, какой цирк без милых четвероногих друзей? Арена, украшенная бархатом, наполнилась радостью и волшебством.

Перед представлением зрителей поприветствовал Глава муниципалитета И.Г.Пыжик, который поздравил детей и их родителей с наступающим Днём знаний и пожелал всем удачи в новом учебном году.