АСФАЛЬТОВАЯ ПОРА

15 августа 2024

АСФАЛЬТОВАЯ ПОРА

Лето практически уже перешагнуло за свой зенит, но работы по благоустройству территории округа продолжаются.

В муниципальном образовании уже в скором времени завершатся работы по созданию еще одного нового общественного пространства по адресу пр. Науки д.14, к.1- С.Ковалевской, д.12, к.2.

В настоящее время проводится "ямочный ремонт" (ремонт асфальтового покрытия внутридворовых проездов) в 5210-м квартале, ограниченном ул. Гидротехников, Обручева, пр. Тихорецкий, пр. Науки.

Ход работ проконтролировали Глава муниципалитета И.Г.Пыжик и Врио главы Местной Администрации Е.В.Короткова:
- На данный момент отремонтировано 2000 кв. метров асфальтобетонного покрытия. До завершения агротехнического периода предстоит еще выполнить 3000 кв. метров ямочного ремонта.
Сегодня Подрядчик выполняет фрезеровку старого асфальтобетонного покрытия и ямочный ремонт, устройство выравнивающего слоя, - отметил Глава муниципалитета.