БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ Еще один участник конкурса чтецов, посвященном Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1041-1954 г.г., член литературной гостиной "Вдохновение" Лявданская Марина Викторовна получила заслуженную награду.

Глава муниципалитета И.Г.Пыжик на встрече Литературной гостиной вручил Марине Викторовне благодарность и билет в кино.

Также Игорь Григорьевич поздравил всех участников встречи с прошедшим праздником 9 Мая и сообщил, что мероприятия по празднованию Дня Победы в округе продолжаются. 19 мая состоится уличное мероприятие с элементами реконструкции военного боя.