Чествуем лучших садоводов

5 октября 2023

Чествуем лучших садоводов

В помещении органов местного самоуправления МО Академическое состоялась торжественная церемония награждения участниц онлайн-проекта "Лучший садовод: рассада, цветение, плоды". Проект был инициирован депутатами Муниципального Совета и проходил в официальном сообществе МО Академическое "ВКонтакте". Жители округа, увлеченные садоводством и огородничеством, могли принять в нем участие с начала мая до конца сентября, радуя нас всех фотографиями своих посадок, плодов и заготовок.

В проекте приняло участие 12 жительниц нашего округа - Елена Козина, Татьяна Гоцман, Светлана Киреева, Надежда Сафонова, Ольга Виноградова, Галина Колиниченко, Алиса Кадони, Елена Отставнова, Наталья Березкина, Оля Обухова, Мария Мельник, Оксана Петрова. Спасибо всем, кто поделился опытом и результатами своего труда!

Глава МО Академическое И.Г.Пыжик от имени депутатов Муниципального Совета и от себя лично поблагодарил участниц онлайн-проекта и вручил полезные подарки – уютные пледы.