ЧЕСТВУЕМ ВРАЧЕЙ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

13 июня 2024

ЧЕСТВУЕМ ВРАЧЕЙ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

В преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие, главными героями которого стали врачи и специалисты Поликлинического отделения № 42 ГБУЗ ГП № 118. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик поздравил представителей этой важной сферы деятельности с предстоящим профессиональным праздником.

Открыла мероприятие заведующая отделением Е.Г.Щербакова. Елена Геннадьевна пожелала коллегам здоровья, счастья, успехов в труде и новых достижений, направленных на благо малышей муниципального округа, посещающих поликлинику.

Игорь Григорьевич Пыжик отметил, что для поликлиники № 118 это особый год: завершена реконструкция здания, и юные пациенты смогут посещать специалистов в комфортных условиях и в обновленном помещении, снабженном всем необходимым диагностическим оборудованием. В обращении к коллективу Глава муниципалитета отметил важность профессии врача, главные качества которого - неравнодушие, отзывчивость, забота, готовность прийти на помощь. Он вручил грамоты лучшим в профессии и поблагодарил докторов и руководство поликлиники за тесное сотрудничество с муниципалитетом, оказание медицинской помощи жителям муниципального образования и безотказную поддержку.

Для справки
День медицинского работника отмечается в третье воскресенье первого месяца лета. В 2024 году дата выпадает на 16 июня.