ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ Сегодня Глава муниципалитета И.Г.Пыжик и специалисты Местной Администрации провели мониторинг детских игровых площадок на предмет их аварийности.

Должностные лица побывали на трех площадках: Тихорецкий пр., д.25, к.5, на спортивной площадке выявлены поломки оборудования. Будет направлено официальное письмо об устранении неполадок в адрес Комитета по физической культуре и спорту, на чьем балансе находится данная площадка.
На Северном пр., д.69/98 детская игровая площадка в удовлетворительном состоянии. Но Глава муниципалитета акцентировал внимание специалистов и гуляющих здесь мам на граффити, которые "украшают" игровое оборудование. С этим "злом", как считает И.Г.Пыжик, можно бороться только сообща.

Еще один адрес посещения- пр. Науки, д.10, к.2. В конце августа-начале сентября здесь начнутся работы по обустройству новой детской площадки.