ЭКОИГРА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

1 декабря, восьмиклассники из 71-й школы смогли применить свои знания на практике, сыграв в экологическую игру "Что? Где? Когда?".
Идейными вдохновителями и организаторами мероприятия выступили депутаты Муниципального Совета МО МО Академическое и педагоги учебного заведения.
Открыл экоигру Глава муниципалитета Игорь Пыжик, пожелав ребятам удачи и задав настрой интеллектуальных соревнований.
Восьмиклассники продемонстрировали достойный уровень знаний на тему экологии.
Победители получили удовольствие, почетные грамоты и экоподарки.
Напомним, что школа №71 Калининского района ведет активное взаимодействие с муниципалитетом в рамках реализации программы по экологии, ранее ее ученики приняли участие в работе Круглого стола на тему: "Твердые бытовые отходы не мусор, а сырье".