Этот день в истории муниципалитета

8 сентября 2023

Этот день в истории муниципалитета

8 сентября 2019 года был избран Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое 6 созыва, действующий по настоящее время. Главой муниципального образования, исполняющим полномочия Председателя Решением Муниципального Совета МО Академическое № 1-1п-6-2019 от 8 сентября 2019 года избран Игорь Григорьевич Пыжик.

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое является постоянно действующим представительным органом местного самоуправления муниципального образования; состоит из 20 депутатов, которые избираются по четырем многомандатным округам, образуемым на территории муниципального образования; срок полномочий составляет 5 лет.