ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЪЕЗД ТЕРРИТОРИИ ГЛАВОЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЪЕЗД ТЕРРИТОРИИ ГЛАВОЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА Глава МО Академическое И.Г.Пыжик побеседовал с жителями, проживающими по адресу: Светлановский пр., д.75-77.

Напомним, что в июле он уже был на этом адресе и жители жаловались на присутствие асоциальных личностей на детской площадке, а также на то, что плохо убирается территория сквера. https://vk.com/mo_akademka?w=wall-27093524_44567

"Ситуация изменилась в лучшую сторону. Стало намного тише и спокойнее", - говорят жители.
Однако Глава остался недоволен уборкой сквера. Он пообещал, что сегодня же разберется с данным вопросом".

Жители также обратили внимание на наклонённое дерево около школьного стадиона. Люди переживают, что оно может упасть и принести тем самым вред. Игорь Григорьевич объяснил, что было проведено обследование со специалистами садово-паркового хозяйства и оно подлежит сносу. Дерево снесут, когда будет получена разрешительная документация (порубочный билет).