Еженедельный обход округа

Еженедельный обход округа 7 августа заместитель главы администрации Калининского района В.В.Ростовский, Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и глава Местной Администрации МО Академическое Е.А.Гаврилова совершили еженедельный обход муниципального округа, на котором обсуждались вопросы по благоустройству территории округа, выполняемые в 2017 году и совместные планы по благоустройству на 2018 год.
Во время обхода к должностным лицам подходили жители муниципального образования, благодарили за прекрасные современные детские и спортивные площадки, благоустроенные скверы, задавали вопросы.
Глава муниципального образования И.Г.Пыжик пообещал людям, что с сентября возобновятся встречи («Дежурный по округу») должностных лиц муниципалитета с жителями во дворах домов. В рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" планируется обсуждать актуальные проблемы округа, а также все желающие смогут задать вопросы, которые находятся в компетенции органов местного самоуправления. Мнения жителей будут учтены при планировании работ по благоустройству на 2018 год.