Фонды библиотеки им. В.Г.Белинского пополнились еще одним изданием

Фонды библиотеки им. В.Г.Белинского пополнились еще одним изданием Сегодня, 9 августа глава муниципального образования И.Г.Пыжик и его заместитель А.С.Леонов передали районной библиотеке им. Белинского полное собрание Большой Советской энциклопедии и книги жителя МО Академическое М.М.Фрейдзона «Репортаж из-за линии фронта». Сотрудники библиотеки поблагодарили муниципалитет за подарок. «Сегодняшнее событие для нас, библиотеки, обычное на первый взгляд — пополнение фондов идёт регулярно. В год фонд прирастает несколькими сотнями книг. Но с другой стороны — событие неординарное. Потому что сегодня нам передают уникальное издание советской эпохи», - отметила заведующая отделом обслуживания Ирина Юрьевна Бахметьева.
Энциклопедия и книги будут определены в один из филиалов централизованной библиотечной системы Калининского района и будут доступны читателям.