Футбольный турнир «Академический гол» состоялся в прошедшее воскресенье

19 сентября 2022

Футбольный турнир «Академический гол» состоялся в прошедшее воскресенье

Футбольный турнир «Академический гол» насытил ленивое воскресенье безумной энергетикой и положительными эмоциями

Организаторы до последнего переживали - придут ли участники? Состоится ли турнир? Получится ли воплотить в планы всё то, что было задумано? Однако переживания были напрасны – жители нашего округа проявили небывалый интерес к спортивному событию, благодаря чему всё прошло даже лучше, чем предполагалось.

Перед началом турнира, Глава муниципалитета Игорь Пыжик выступил с воодушевляющей речью, которая и положила начало турниру. В соревнованиях приняли участие шесть команд. Сначала играли папы с ребятами старших классов. Затем за Победу боролись ребята 11-12 лет и завершили турнир игрой ребята 7-9 лет. На поле все показали невероятный боевой дух и волю к победе, эмоции болельщиков и игроков переплелись, создав в спортивном зале небывалую атмосферу. Даже команды ещё совсем маленьких, но уже футболистов, боролись совсем по-взрослому.

В очередной раз хотим выразить отдельную благодарность нашей уже практически родной «Семейной Академии», которые выступили идейными организаторами этого турнира. А также девушкам- черлидер и всем болельщикам. Участники Клуба дружных семей принимают очень активное участие во всех мероприятиях нашего округа, и минувший футбольный турнир не стал исключением.

Как и любой уважающий себя турнир, этот не прошёл без награждений и памятных призов. Победителей и участников лично поздравил Глава МО Академическое Игорь Пыжик.

Фотографии с футбольного турнира будут размещены в группе в понедельник, а вы пока можете поделиться своими в комментариях