Гимназии имени Сервантеса 45 лет

Гимназии имени Сервантеса 45 лет Гимназии №148 имени Сервантеса исполнилось 45 лет. В день юбилея образовательного учреждения Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик тепло поздравил коллектив учебного заведения с праздником, вручив руководителю гимназии Юлии Владимировне Подзюбановой и педагогам цветы и подарки, поблагодарив за тесное сотрудничество с муниципалитетом и непременное участие во всех проводимых в муниципальном образовании мероприятиях.

Педагогические традиции, которыми гордится 148-я гимназия, передаются из десятилетие в десятилетие благодаря профессионализму и беззаветному служению образованию и воспитанию ее учителей. Выпускники, избравшие педагогическую профессию, стремились вернуться в родные стены и работать в гимназии. Учитель звучит гордо! Ученики показывают блестящие результаты, становясь победителями и лауреатами различных научных олимпиад и конкурсов, где требуется проявить полученные знания, умения и навыки. Достойное будущее!

Поздравляем гимназию №148 имени Сервантеса с днем рождения и желаем дальнейших успехов и процветания!