Глава МО Академическое И.Г.Пыжик, обходя территорию 11 квартала, пообщался с жителями, поговорил с подростком о вандализме

21 мая 2024

Жители округа поблагодарили главу за благоустройство территории, но при этом обратили его внимание на поведение антисоциальных личностей, которые располагаются на лавочках, предназначенных для отдыха, и чувствуют там себя очень вольготно. Игорь Григорьевич пообещался обратиться в правоохранительные органы с просьбой включить в маршрут патрулирования скверы и детские площадки. Также, - отметил Глава муниципалитета,- каждый житель может позвонить по телефону 112 или 102 и вызвать наряд полицию.

С юным жителем Игорь Григорьевич повстречался в тот момент, когда подросток катался на детском игровом оборудовании, используя его неправильно. Конечно, Глава МО не мог пройти мимо, сделал замечание и объяснил, что его поступок может привести к поломке качели, ремонт которой стоит очень дорого.