7 июня 2024

Глава муниципалитета Игорь Пыжик встретился с подростками, трудоустроенными на время летних каникул.

Игорь Григорьевич побывал на бульваре вдоль Гражданского проспекта, где подростки пропалывают кустарники.
Как мы ранее сообщали, в работах по благоустройству в июне занято 20 школьников. В их обязанности входит уход за клумбами, зелеными насаждениями.

Глава муниципалитета пообщался с ребятами, поинтересовался условиями труда. Школьники рассказали, что их рабочий день начинается с восьми утра. Работа занимает 4 часа, поэтому остается еще много свободного времени.