ГЛАВА МУНИЦИПАЛИТЕТА НАГРАДИЛ САМЫХ АКТИВНЫХ ПОДПИСЧИКОВ ГРУППЫ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛИТЕТА НАГРАДИЛ САМЫХ АКТИВНЫХ ПОДПИСЧИКОВ ГРУППЫ Вчера состоялось награждение лидеров игры на самого активного подписчика официального сообщества муниципалитета в социальной сети «ВКонтакте». Правда, не все победители смогли подойти на награждение.

Глава МО Академическое Игорь Пыжик поздравил Юлию Рубцову, призера конкурса и презентовал ей удобный зонт, который ей при нашей питерской погоде обязательно пригодится.

Еще раз поздравляем и благодарим за участие лидеров гонки!

Внимание тем, кто сегодня не смог прийти на награждение. Призы можно получить по адресу: Гражданский пр., д.84, литер А, каб.17 с понедельника по четверг с 9.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00