Глава муниципалитета поздравил семью Коноваловых с юбилеем совместной жизни

Глава муниципалитета поздравил семью Коноваловых с юбилеем совместной жизни Сегодня Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик и сотрудники Местной Администрации поздравили супружескую пару Олега Вениаминовича и Розалию Галеевну Коноваловых с 50-летием совместной жизни.
Поздравляя юбиляров Глава муниципалитета подчеркнул, что за долгую совместную жизнь супруги многого достигли, немало пережили, сохранив любовь и уважение друг к другу. Супружеские отношения, которые продержались 50 лет являются по-настоящему драгоценными и подтверждают то, что счастливые браки существуют.
В ответном слове Коноваловы поблагодарили за теплый прием и подарки, при этом отметили, что с каждым годом муниципальный округ Академическое меняется к лучшему, появляется много благоустроенных скверов и дворов, есть где отдохнуть и хорошо провести время жителям разных возрастных категорий. И в этом, несомненно, заслуга депутатов и сотрудников муниципалитета.