"Госпожа Метелица" подарила сказку

"Госпожа Метелица" подарила сказку Сегодня театр Мюзик-холл вновь принимал гостей. Новогоднее представление "Госпожа Метелица", организованное депутатами Муниципального Совета МО Академическое, пришли посмотреть юные жители нашего округа вместе со своими родителями.

Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик открыл мероприятие, поздравив зрителей с наступающими праздниками и пожелав всем здоровья и добра в Новом 2022 году.
Как детям, так и взрослым, спектакль принес массу положительных эмоций, позволив побывать в сказочном мире и прикоснуться к чудесам наступающего Нового года.