Готовимся ко Дню Победы: встреча с ветеранами

Готовимся ко Дню Победы: встреча с ветеранами Глава МО Академическое И.Г.Пыжик в преддверии 9 мая встретился с представителями ветеранских организаций округа. Встреча получилась теплой и продуктивной. Участники за чашечкой чая обсудили ближайшие совместные планы по празднованию очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне, участию ветеранов, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, детей войны в проводимых на территории округа мероприятиях. В ознаменование предстоящих торжеств все присутствующие от имени депутатов Муниципального Совета получили полезные подарки.