ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 36 - ВСТРЕЧА С АКТИВОМ

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 36 - ВСТРЕЧА С АКТИВОМ Глава МО Академическое И.Г.Пыжик совместно с руководством Местной Администрации и сотрудниками отдела муниципального хозяйства провел встречу с инициативной группой жителей во дворе дома № 36 по Гражданскому проспекту. Присутствующие обсудили вопросы, касающиеся санитарного содержания территории, относящейся как к ведению органов местного самоуправления округа - детской и спортивной площадки, сквера местного значения, - так и зон, за содержание которых отвечают иные организации.

Борьба с граффити, контроль за уборкой, исправностью детского и спортивного оборудования, содействие в опиловке требующих данных работ деревьев, покос травы - вот основные темы, которые были затронуты в ходе прошедшей встречи.

- Мы очень ценим людей, которые с неравнодушием и ответственностью относятся к тому месту, где живут, ценим такие встречи, - отметил Игорь Григорьевич Пыжик. - Это помогает выстраивать работу муниципалитета исходя из реальных потребностей жителей, и ни один из острых моментов не останется без внимания.