Какая красота! Надолго ли?

Какая красота! Надолго ли? КАКАЯ КРАСОТА! НАДОЛГО ЛИ?

Граффити на скамейках и оборудовании детских и спортивных площадок, которые расположены в скверах нашего муниципального округа – это боль… Особенно жалко новые объекты благоустройства. Вроде ничего не сломали, но корявые надписи и рисунки уродуют любую красоту. Удручающее впечатление.

Итак, борьба с вандализмом на этой неделе. Отделом благоустройства Местной Администрации МО Академическое большое внимание было уделено ликвидации граффити, нанесенных вандалами на оборудовании, размещенном в зонах отдыха. Были аккуратно удалены нежелательные рисунки: скамейки, горки и качели вернулись в исходное состояние. Задумайтесь! Только в пределах одной площадки (на пр. Науки, д. 10, к. 2) было устранено порядка 150 несанкционированных надписей.

Борьба с вандализмом требует совместных усилий всех жителей муниципального округа. Если вы стали свидетелем незаконного нанесения граффити, пожалуйста, сообщите об этом в полицию или в отдел по административно-правовым вопросам МА МО Академическое.