КОГДА ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ

21 мая 2024

Вчера в рамках единого регионального дня приема граждан к Главе МО Академическое И.Г.пыжику обратилась жительница округа, которой далеко за 80 лет. Суть обращения - не работает лифт в доме. Чем это для нее чревато - объяснять не приходится.
Так как это не вопрос местного значения, то Глава муниципалитета обратился лично к директору государственного казенного учреждения "Жилищное агентство Калининского района Санкт-Петербурга" к Завальнюку А.В.
И сегодня уже получил официальный ответ - в ближайшее время лифт в доме починят.
Очень приятно, когда вопросы так оперативно решаются, особенно в тех случаях, когда касается пожилых людей.

Спасибо, Александр Викторович!