Комедийный спектакль "Идеальная жена": масса впечатлений

Комедийный спектакль "Идеальная жена": масса впечатлений жители округа по приглашению депутатов Муниципального Совета МО Академическое побывали в Выборгском ДК на комедийном спектакле «Идеальная жена» с участием актеров театра и кино Марии Порошиной, Сергея Дорогова, Андрея Кайкова, Любови Тихомировой, Ильи Древнова, Екатерины Вуличенко и Дмитрия Прокофьева.

Герои комедии положений заставили от души посмеяться. Множество невероятных совпадений, случившихся с героями в один единственный вечер, в жизни просто не может произойти! Или может? Щекотливое положение, в которое угораздило попасть сразу несколько пар, переросло в катастрофу, однако жизненные перипетии позволили героям и зрителям вновь и вновь задуматься над главным вопросом человечества: что же такое любовь?

Перед спектаклем зрителей поприветствовал Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и пожелал всем хорошего настроения. Отрадно, что местная власть заботится о досуге жителей и организует такие мероприятия.