Концерт ко Дню Матери

Концерт ко Дню Матери Вчера, 24 ноября, в ДК "Выборгский" состоялся концерт для жителей МО Академическое, посвященный Дню Матери.
Перед петербуржцами выступили артисты с вокальными и хореографическими номерами. Собравшихся мам поздравил Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик. Он выразил слова благодарности женщинам, мамам, хранительницам домашнего очага за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость и пожелал им здоровья, благоденствия и счастья!

Концерт состоялся при поддержке экс депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва Анатолия Дроздова.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Онлайн-трансляция концерта была доступна подписчикам нашего сообщества.
Подписывайтесь и следите за новостями! Будьте активны вместе с нами!