Медикам почет!

Медикам почет! Муниципальный округ Академическое - одно из крупнейших внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга. На его территории расположены две больницы, пять поликлиник, диспансер, женская консультация, хоспис, НИИ ортопедии и протезирования им. Р.Р.Вредена. Это здоровье жителей округа, оказание медицинской и консультативной помощи детям и взрослым, диспансерное наблюдение и профилактика заболеваний. Поэтому знаково и символично, что муниципалитет уделяет большое внимание людям в белых халатах и их деятельности. Череду чествований, приуроченных ко Дню медицинского работника продолжила церемония награждения лучших в профессии поликлинического отделения № 41 Городской поликлиники № 112.

Глава МО Академическое Игорь Пыжик от имени депутатов Муниципального Совета вручил врачам и медицинскому персоналу поликлинического отделения благодарственные письма за труд на благо жителей округа, неравнодушие и профессионализм, а также вручил букеты и подарки.