МО Академическое вновь в числе лучших!

МО Академическое вновь в числе лучших! Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга подведены конкурса на лучшую организацию работ по профилактике правонарушений на территории внутригородских муниципальных образований. МО Академическое вновь в числе первых.

По итогам заключительного этапа конкурса, который прошел в Гарнизонном клубе ГУ МЧС России по СПб, работа органов местного самоуправления нашего муниципального образования признана лучшей в номинации «Организация и проведение мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма» - I место! II место МО Академическое присвоено в номинации «Лучшая организация и проведение мероприятий по профилактике правонарушений, терроризма и экстремизма».

Борьба была нешуточной, участникам предстояло представить на суд жюри свои презентации о результатах работы, видео и доклады в шести номинациях. Поздравляем наше муниципальное образование с очередной победой!