МОРЕ ПОЗИТИВА И ЭМОЦИЙ!

МОРЕ ПОЗИТИВА И ЭМОЦИЙ! 28 мая, в последние дни весны, и в преддверии Международного Дня защиты детей Глава муниципалитета И.Г.Пыжик и руководитель Клуба дружных семей "Семейная Академия" Ю.А.Меняйлова по доброй традиции навестили своих юных друзей – воспитанников Центра социальной помощи семье и детям на ул. Веденеева, д.2.

Встреча получилась доброй, по-семейному теплой. Несмотря на то, что в Центре дети разных возрастов, никому не было скучно. Каждый ребенок, будь ему 2 года или 12 лет, любят подарки. Поэтому гости пришли не с пустыми руками. Игорь Григорьевич привез сладкие подарки, а "Семейная Академия" пригласила аниматора, которая не просто показала представление с мыльными пузырями, но и вовлекла ребят в это сказочное действо. Каждый мог выдуть свой мыльный пузырь, а остальные с радостью их "лопнуть".
Завершилась встреча общим танцем. Вместе с детьми с удовольствием танцевали и взрослые.

«На протяжении нескольких лет, депутаты Муниципального Совета и "Семейная Академия" оказывают помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям, оставшимся без попечения родителей», — говорят гости праздника. Каждый наш приезд – это желание дарить детям яркие эмоции, внимание и заботу, чтобы дети росли счастливыми и талантливыми».

Фотографии с мероприятия в альбоме  https://vk.com/album-27093524_301309996