Муниципалитет МО Академическое продолжает радовать жителей округа экскурсионными поездками Сегодня жители округа отправились на экскурсию в г. Кронштадт с посещением Музейно-исторического парка «Остров фортов», куда их доставили комфортабельные автобусы. Поездка была организована депутатами Муниципального Совета МО Академическое. По давней традиции проводил группы в дорогу Глава муниципального образования Игорь Григорьевич Пыжик, ответил на вопросы жителей и рассказал о планах муниципалитета в различных сферах деятельности: организация досуга и проведение праздничных мероприятий, благоустройство территории и профилактика правонарушений.