НАГРАДУ - ПОБЕДИТЕЛЯМ

НАГРАДУ - ПОБЕДИТЕЛЯМ 30 ноября 2022 г. в помещении органов местного самоуправления прошла церемония награждения победителей онлайн-игры по экологии «Экологическое просвещение, а также организация экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами».

Ксения Владимировна Гапова быстрее всех правильно ответила на все вопросы и заняла первое место, получив заслуженную награду - "Умную колонку" и два билета на зрелищное мероприятие!

Все остальные призёры тоже получили подарки: билеты на мероприятия и экосумки. Глава МО Академическое И.Г. Пыжик лично поздравил победителей и вручил призы.

Спасибо всем за участие! Следите за нашими анонсами, впереди ещё много интересного!