Наша гордость: смотр строя и песни

27 апреля 2023

Наша гордость: смотр строя и песни

В школе № 71 прошел «Смотр строя и песни» - конкурс, посвященный празднованию очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участники смотра – учащиеся младших классов.

Открыли смотр-конкурс Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик и директор школы № 71 Татьяна Викторовна Коробицына, поздравив учеников с этим знаменательным событием, продолжающим славные традиции патриотического воспитания.  Игорь Григорьевич от имени депутатов Муниципального Совета вручил ребятам сертификаты на посещение выставки "Стальной десант". Ученики школы – непременные участники и призеры военно-спортивных игр «Зарница». Команда школы всегда в числе лучших.

Звучит Гимн Российской Федерации, детские голоса подхватывают его проникновенные строки, и становится понятно – растет поколение настоящих ответственных граждан своей страны.

В ходе смотра ребята показали слаженную работу отрядов, знания и умения в практическом применении военно-спортивных дисциплин. Показательные выступления - это восторг и гордость за наших детей, за нашу страну.