Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Уважаемые жители!

С 31 октября по 03 ноября 2022 года «Единая Россия» проведет в Общественных приемных партии Неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

С вопросами можно обратиться в Местную общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- 31 октября 2022 года с 17.00-19.00 по адресу: Гражданский пр., д.84, лит.А, каб.20

Прием осуществит Секретарь Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава МО МО Академическое, исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета Игорь Григорьевич Пыжик.