Незаконная торговая точка больше не работает

29 июня 2023

Незаконная торговая точка больше не работает

Сотрудники отдела по административно-правовым вопросам Местной Администрации МО Академическое по поручению Главы МО Академическое И.Г.Пыжика усилили борьбу с незаконной торговлей. Поводом послужили не только сообщения жителей о продолжающей действовать точке, но и достаточно увесистый объем составленных протоколов, к сожалению, возымевших лишь символическое действие.

Сегодня был проведен очередной рейд по адресу: Светлановский пр., д. 48/4. По итогу земельный участок от незаконной торговли был освобожден.

Еще раз хотим обратиться к гражданам. Уважаемые жители! Убедительная просьба не поощрять незаконную торговлю, не покупать товар сомнительного качества. Такое приобретение не только порождает вседозволенность со стороны нерадивых торговцев, но и может нанести вред вашему здоровью и здоровью ваших близких.