Незаконная торговля: "новенькие" взялись за старенькое

Незаконная торговля: "новенькие" взялись за старенькое Сегодняшнее контрольное мероприятие по пресечению незаконной торговли, осуществленное отделом по административно-правовым вопросам Местной Администрации МО Академическое, принесло немало новостей. По вчерашнему адресу "ликвидированной" незаконной торговой точки на Гражданском пр., д. 66, корпус 2, несмотря на административный протокол, она же материализовалась вновь. Об этом с самого утра недвусмысленно намекнул сооруженный "мавзолей" прилавка, поджидающего торговцев и покупателей.

Что происходило дальше - на наших фотографиях. По итогу мероприятия земельный участок был освобожден от незаконно размещенной конструкции, установленной для осуществления торговли. Очередная сказка-неотвязка? Продолжаем наблюдение.

Вернулись ушлые торговцы? Сообщайте, пожалуйста, в комментариях. Готовим плановые рейды по этому и другим объектам. И, как всегда, убедительная просьба: не поощряйте незаконную торговлю, не покупайте сомнительного качества товар, берегите себя и своих близких.