Объезд проспекта Науки: схема дорожного движения требует корректировки

Объезд проспекта Науки: схема дорожного движения требует корректировки Глава МО Академическое И.Г.Пыжик совместно с сотрудниками Местной Администрации в рамках подготовки предложений по корректировке схемы дорожного движения по проспекту Науки совершил объезд прилегающих к дороге территорий в границах муниципального округа. Особое внимание было уделено участкам, остро требующим изменения разметки для разрешения левых поворотов при проезде во дворы. Также были учтены и зафиксированы пожелания жителей. Предложения муниципалитета будут направлены рабочей группе, образованной в ходе выездного совещания по данной проблеме.