Очередная партия гуманитарного груза, собранная жителями муниципального образования Академическое, направлена в пункт сбора Очередная партия гуманитарного груза, собранная жителями муниципального образования Академическое, направлена в пункт сбора Общественной приемной Партии «Единая Россия» для дальнейшей транспортировки на линию боевого соприкосновения в зону проведения специальной военной операции. Груз доставил Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик. Мы делаем это еженедельно.

В эту партию гуманитарной помощи вошли, в том числе, вещи, переданные для фронта участниками Клуба дружных семей «Семейная Академия»: продукты питания длительного хранения, нательное белье, средства личной гигиены и оказания первой медицинской помощи, письма со словами поддержки для участников СВО.

Акция по сбору гуманитарной помощи продолжается. Благодарим всех, кто принимает в ней участие. Что можно принести: носки, нижнее белье, перчатки строительные, стельки, футболки, продукты питания длительного хранения с действительным сроком годности и т.д. Вещи должны быть новыми. Помощь принимается в каб. № 17 или № 4 по адресу: Гражданский пр., д. 84, лит. А, по будням с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.