ОСЕННИЙ ДЕНЬ БЛАГОУСТРОЙСТВА: НА КОВРЕ ИЗ ЖЕЛТЫХ ЛИСТЬЕВ

ОСЕННИЙ ДЕНЬ БЛАГОУСТРОЙСТВА: НА КОВРЕ ИЗ ЖЕЛТЫХ ЛИСТЬЕВ 21 октября на территории МО Академическое прошел традиционный осенний День благоустройства. Жители округа вместе с депутатами Муниципального Совета и служащими Местной Администрации трудились на объекте, созданном в рамках приоритетного национального проекта «Комфортная городская среда» - площадке по адресу: Северный пр., д. 69/98.
На ковре из желтых листьев, как в известной песне Александра Розенбаума, танцевала осень вальс, а участники субботника, зарядившись утренней прохладой и вооружившись уборочным инвентарем, с энтузиазмом взялись за дело.

Убрали опавшую листву, подмели дорожки, очистили от граффити элементы игрового оборудования. Красота! Хорошо потрудились дружной сплоченной командой. Площадка сияет чистотой.

Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик тепло поблагодарил всех принявших участие в уборке. Приятно! А еще всех присутствующих ждали горячий чай и угощения.