Открытие выставки живописи "Образ памяти"

Открытие выставки живописи "Образ памяти" Депутаты Муниципального Совета приглашают жителей округа посетить выставку студенческих работ художественного училища им. К.Н.Рериха, посвященную подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. Торжественное открытие выставки состоялось 5 мая в демонстрационном зале помещения органов местного самоуправления МО Академическое.

В церемонии открытия выставки приняли участие Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик, директор "Санкт-Петербургского художественного училища им. Н.К. Рериха", Заслуженный работник культуры РФ Станислав Дмитриевич Иванов, председатель предметно-цикловой комиссии станковой композиции Ян Вячеславович Литвинов и педагог училища Марина Борисовна Борисова.