Пешеход, Машина и Инспектор знакомят детей со Светофором, Пешеходным переходом. А также рассказывают о правилах поведения в общественном транспорте На этой неделе в лицее 150, школах 158, 98 и 145 пройдут интерактивные мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Организаторами мероприятия выступают депутаты Муниципального Совета.

Спектакль "Уроки дороги" посвящен знанию основ правил дорожного движения и предотвращению детского травматизма на дорогах.
Интерактивная игровая программа предусматривает элементы викторины и театральной постановки, в процессе которой детям рассказывается о правилах дорожного движения в увлекательной и веселой форме.

По завершению мероприятия каждый ребенок получит евробуклет, содержащий материалы по профилактике ДТТ, а также светоотражающий брелок.

Сегодня школьники лицея 150 и школы 158 побывали на данном спектакле