Подарки ветеранам

Подарки ветеранам Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик поздравил участников Великой Отечественной войны с приближающимся праздником - Днем Победы, посетив ветеранов и вручив букеты и подарки от имени депутатов Муниципального Совета. Для каждого нашлись теплые слова и добрые пожелания.
Николай Петрович Кукляков, Александр Алексеевич и Серафима Ивановна Королевы горячо благодарили главу муниципалитета и муниципальных служащих за поздравления, отзывчивость и неустанное внимание, которое ветераны ощущают не только в преддверии праздничных дат, а постоянно. Было очень приятно это слышать!