Поддерживаем наших врачей!

Поддерживаем наших врачей! Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Дроздов и Глава муниципального образования Академическое И.Г. Пыжик передали средства индивидуальной защиты в НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена

22 апреля после заседания Законодательного Собрания заместитель Председателя ЗакСа Анатолий Дроздов совместно с главой МО МО Академическое Игорем Пыжиком и активистами Молодой Гвардии передали 1 тысячу перчаток, 1 тысячу масок и 200 защитных костюмов в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Депутатов встретил заместитель директора по общим вопросам, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации Василий Вальский.
После того, как депутаты с волонтерами уехали, сотрудники НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена забрали коробки.

«В период пандемии коронавируса важно поддерживать врачей, которые рискуют своими жизнями ради здоровья петербуржцев. Ведь они сегодня подвергаются самой серьезной опасности. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией сотрудники и пациенты исследовательского центра имени Вредена находятся на карантине.

«Дорогие жители, понимаем, что вам сложно все время находиться дома. Но тот факт, что мы соблюдаем самоизоляцию, серьезно помогает в борьбе с коронавирусом. Берегите себя и оставайтесь дома!»– отметил руководитель Волонтёрского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса Анатолий Дроздов.

Уважаемые жители!
Если вам нужно сходить за продуктами
Забрать лекарство
Погулять с собакой