Подведены итоги благотворительной акции

1 июня 2022

Подведены итоги благотворительной акции

Сегодня, в День защиты детей, в муниципальном образовании Академическое подвели итоги благотворительной акции по сбору канцелярских принадлежностей и вещей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованной депутатами Муниципального Совета МО Академическое и членами Клуба дружных семей «Семейная Академия».

Все собранные вещи и подарки сегодня были переданы детям, находящимся в СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района» на ул. Веденеева, д.2, для которых организовали настоящий праздник: их пришли поздравить Глава муниципального образования Игорь Пыжик, руководитель и член Клуба дружных семей "Семейная Академия" Юлия Меняйлова и Елена Долгирева.
Акцию также поддержали педагоги Центра внешкольной работы "Академический", которые подготовили для ребят интерактивную программу: подвижные конкурсы, викторины и розыгрыши.

Спасибо всем неравнодушным жителям округа, которые приняли участие в акции! Ваша доброта и душевное тепло подарили искреннюю радость и настоящий праздник детям, которые остро нуждаются во внимании и заботе.