Помним и чтим!

Помним и чтим! Сегодня, 8 мая Глава муниципального образования Академическое И.Г. Пыжик принял участие в торжественно-траурной церемонии на Богословском кладбище, посвященной 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Венки и цветы к мемориалу также возложили представители администрации района во главе с Сергеем Петриченко, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, главы муниципальных образований, ветераны войны, курсанты военных академий, полицейские, ветераны, жители района.

Затем Глава муниципалитета и ветераны возложили цветы у памятника "Блокадный колодец" на проспекте Непокоренных, а также к мемориальной стеле на аллее Мужества у дома 83 на Гражданском проспекте.