Последний звонок в школах округа

Последний звонок в школах округа В эти последние дни недели в школах, расположенных на территории МО Академическое звучат "Последние звонки" для учащихся учебных заведений.
Для выпускников впереди – продолжение сдачи государственных экзаменов и выбор дальнейшего пути. Учеников, получивших среднее образование, ждут в высших учебных заведениях: пройти отбор по выбранному направлению – основная цель.

Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик побывал на праздниках «Последнего звонка» в гимназии № 148 им.Сервантеса. Обращаясь к выпускникам, Игорь Григорьевич произнес напутственные слова, и они прозвучали неформально и проникновенно, по-отечески. Он поздравил ребят и их родителей с важным этапом – успешным завершением учебного года.

В каждой школе ребята постарались подготовить праздничную программу и продемонстрировать наиболее яркие и запомнившиеся из школьной жизни моменты – тут архивные видео, и острые фразы педагогов, и совместные большие и малые дела, и, конечно – юмор, танцы и песни.