Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем местного самоуправления

21 апреля 2022

Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем местного самоуправления

Уважаемые жители, депутаты Муниципального Совета, коллеги!
Поздравляю вас с Днём местного самоуправления! Это не только профессиональный праздник органов местной власти, но и жителей. Ведь местное самоуправление основано на деятельности граждан и является самой близкой и доступной для народа.  А муниципалитеты трудятся ради одной цели – успешного развития нашего города и благополучия горожан.
Своей ежедневной работой мы стремимся показать, что в Петербурге существует эффективная местная власть, способная решать самые сложные и нестандартные задачи, делать наш город комфортнее и уютнее. Ничего бы этого не было без активного участия в жизни муниципального образования наших жителей, депутатов и муниципальных служащих.
Желаю всем здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо нашего любимого города!